Henkelschale,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Reicher Buntdekor, Höhe 8 cm, unterglasurblaue Marke
Expertin: Regina Herbst
31.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Henkelschale,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 31.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.07. - 31.07.2013 |
Auktionsergebnisse entdecken
- Wandteller, Schleiss-Gmunden,2. Hälfte 20. Jhdt.
- Partie Österr. Ballonpost mit Hochalpen - Ballonpost in Gold Silber und Bronze,
- 1955 NSU Konsul II mit Felber-Beiwagen (ohne Limit/ no reserve)
- Konvolut aus spanischem Cetme 1969/FR 8 und US Grant M1 'USO 1942' mit Stoffscheide,
- Brillantanhänger zus. ca. 0,85 ct