Verstärker Kenwood Model KA-1500 MKII
und Receiver JVC VR-5515LX Holzgehäuse, inkl. Verstärker Luxman L-235 mit div. Anschlußleitungen, Gebrauchsspuren, ungeprüft
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
31.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 31.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.07. - 31.07.2013 |