Runder Tisch,
Frankreich, 19. Jh., tlw. Nussholz, mahagonifurniert, mattiert, konische kannelierte Füße, 2 Laden und 2 ausziehbare Ablagebretter, Marmorplatte mit umlaufender durchbrochen gearbeiteter Messinggalerie, H.: 78 cm, D.: 66 cm, Altersund Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
24.07.2013 - 15:00
EUR 563,-
- Rufpreis:
Runder Tisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 24.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.07. - 24.07.2013 |