2 Birminghamer Streuer,
Silber, rund, Steckdeckel, Höhe 9 cm, Gewicht 133 g, Meisterzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1927, Druckstellen, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
24.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
2 Birminghamer Streuer,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 24.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.07. - 24.07.2013 |
- Brosche Katze
- Christus und schlafender Jünger aus Getsemani bzw. Ölberggruppe, 19./20. Jahrhundert
- Poststück - Partie Ganzsachen Nordeuropa