Heinz Göbel *
(Salzburg 1947 geb.) Ohne Titel, links unten signiert Heinz Göbel, datiert (20)02, Öl auf Leinwand, ca. 43 x 34 cm
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
24.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Heinz Göbel *
Datum: | 24.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.07. - 24.07.2013 |