Wandgarderobe,
Anfang 20. Jh., in d. Art d. Erzeugnisse d. Fa. Thonet od. Kohn, ohne Herstellerbezeichnung, Buchenu. Buchenbugholz, braun gebeizt, mattiert, erg. fac. geschl. Spiegeleinsatz, Schirmabtropftasse, 195 x 91 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
10.07.2013 - 15:00
EUR 625,-
- Rufpreis:
Wandgarderobe,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 10.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.07. - 10.07.2013 |
- Jean d Eve "Up Side Down
- Brillant Schmuckstein Blütenbrosche "Veilchen"
- Metallluster, sog. "Polenluster", 20. Jahrhundert
- Satz von drei Armsesseln,