Lot Nr. 7304

Kl. Luster in sog. poln. Art,

Kl. Luster in sog. poln. Art, - Sommerauktion

20. Jh., balusterartiges Metallgestell, 2-reihig, insges. 12-flg. elektr. montiert, an Kette mit Rosette hängend, H: 53 cm, D: 59 cm, Gebrauchsspuren, o. G. f. Elektromont.

10.07.2013 - 15:00

Rufpreis:

Kl. Luster in sog. poln. Art,

Auktion: Sommerauktion
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 10.07.2013 - 15:00
Besichtigung: 05.07. - 10.07.2013