Provinzieller Barockarmsessel,
18. Jh., tw. gedrechseltes Nußholzgestell, braun mattiert, ergänzter Nadelarbeitsbezug, volutenartig ausgeführte Armstützen, starke Alters- und Gebrauchsspuren, Reparaturstellen. (MIN/PZ)
10.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 10.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.07. - 10.07.2013 |