Deckelterrine
Porzellan, Wandungen mit Goldrändern, bunt gemalten Kornblumenstreuern, gold gehöhtem Rosenzweig als Knauf sowie Roccailenhandhaben, Höhe 21,5 cm , Knauf und Rand mit restaurierter Stelle, Wien, kaiserliche Manufaktur, unterglasurblauer Bindenschild, Jahr
26.08.2009 - 15:00
EUR 250,-
- Rufpreis:
EUR 250,-
Deckelterrine
Auktion: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 26.08.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.08. - 26.08.2009 |