Bergmänner
3 Gruppen, Porzellan, farbig staffiert, Karrenläufer 17,5 cm , Länge 23,5 cm , Zweimannbohrer Höhe 19,5 cm , Länge 19,5 cm , Muldenträger als Kerzenhalter Höhe 26 cm , Fürstenberg, Deutschland, ugnterl asurblaue Marke 2. Hälfte 20. Jh., Modell von Simon F
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
26.08.2009 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Bergmänner
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Auktion: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 26.08.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.08. - 26.08.2009 |