Geschirrschrank im Barockstil,
zweiteiliger Weichholzkorpus nußfurniert, mattiert, Unterteil mit sechs Laden, geschweifte Ladenvorderstücke, dreiseitig verglaster Aufsatz mit zwei Türen, in der Mitte nach oben gezogener Kranz, 235 x 205 x 56 cm , Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
Experte: Günther Minichreiter
26.08.2009 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 26.08.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.08. - 26.08.2009 |