Verner HOLMQVIST
(Schweden 1888 - 1959) "Hügelige Landschaft mit Zäunen" unten links signiert und datiert: V. Holmqvist (19)35, Öl auf Hartfaserplatte, 59 x 91 cm , gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.08.2009 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Verner HOLMQVIST
Auktion: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.08.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.08. - 27.08.2009 |