Gottfried Helnwein *
(Wien 1948 geb.) Die lange Nase, Radierung, handsigniert Gottfried Helnwein, Nr. 171 von 200 numerierten Abzügen, Plattengröße 28 x 38 cm , Blattgröße 50 x 70 cm , (M)
Expertin: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
21.09.2009 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 0,-
Gottfried Helnwein *
Auktion: | Moderne Graphik |
Datum: | 21.09.2009 - 17:00 |
Besichtigung: | 12.09. - 21.09.2009 |
Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 35.000,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Gottfried Helnwein *, 2 Plakate:
Startpreis: