Lot Nr. 138

Rudolf Hausner

(Wien 1914-1995) "Adams Töchter", Lithographie in Farbe mit Siebdruck, betitelt, handsigniert, datiert R. Hausner 1972, Nr. 19 von 200 numerierten Abzügen, Darstellungsgröße 58 x 93 cm , Blattgröße 65 x 96 cm , beschädigt, Huber 16 III, (M)

Expertin: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl

21.09.2009 - 17:00

Schätzwert:
EUR 0,-

Rudolf Hausner

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Moderne Graphik
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 21.09.2009 - 17:00
Besichtigung: 12.09. - 21.09.2009