Rudolf Hausner
(Wien 1914-1995) "Adams Töchter", Lithographie in Farbe mit Siebdruck, betitelt, handsigniert, datiert R. Hausner 1972, Nr. 19 von 200 numerierten Abzügen, Darstellungsgröße 58 x 93 cm , Blattgröße 65 x 96 cm , beschädigt, Huber 16 III, (M)
Expertin: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
21.09.2009 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 0,-
Rudolf Hausner
Auktion: | Moderne Graphik |
Datum: | 21.09.2009 - 17:00 |
Besichtigung: | 12.09. - 21.09.2009 |