Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 204 +

Valerio Adami *

Valerio Adami * - Klassische Moderne und Zeitgenössische Kunst

(Bologna 1935 geb.) STUDIO PER UNA CAMERA D'ALBERGO (I contenitori), rückseitig betitelt, signiert, datiert N.Y. 10.2.68 Adami, Öl auf Leinwand, 244 x 164 cm, auf Keilrahmen (PP)

13.05.2009 - 01:00

EUR 128.400,-
Schätzwert:
EUR 40.000,- bis EUR 60.000,-

Valerio Adami *

Auktion: Klassische Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 13.05.2009 - 01:00
Besichtigung: 06.05. - 13.05.2009