Valerio Adami *
(Bologna 1935 geb.) STUDIO PER UNA CAMERA D'ALBERGO (I contenitori), rückseitig betitelt, signiert, datiert N.Y. 10.2.68 Adami, Öl auf Leinwand, 244 x 164 cm, auf Keilrahmen (PP)
13.05.2009 - 01:00
EUR 128.400,-
- Schätzwert:
EUR 40.000,- bis EUR 60.000,-
Valerio Adami *
Auktion: | Klassische Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.05.2009 - 01:00 |
Besichtigung: | 06.05. - 13.05.2009 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)