Jean Dubuffet
(Le Havre 1901-1985 Paris) Mouvance Non-lieux H 101, monogrammiert, datiert J.D 84, Acryl auf festem Papier auf Leinwand, 67x100cm, ger.
25.11.2009 - 00:00
EUR 91.800,-
- Schätzwert:
EUR 80.000,- bis EUR 140.000,-
Jean Dubuffet
Auktion: | Klassische Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.11.2009 - 00:00 |
Besichtigung: | 18.11. - 25.11.2009 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)