Lot Nr. 33 -

Joachim Franz Beich

(Ravensburg 1665 - München 1748) Die Enthauptung des Jacobus; Die Predigt Johannes des Täufers; Gegenstücke, beide unten links signiert, jeweils Öl auf Leinwand, 95x142cm, ger.

31.03.2009 - 01:00

Schätzwert:
EUR 0,-

Joachim Franz Beich

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
old.masters@dorotheum.at

Auktion: Alte Meister
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 31.03.2009 - 01:00
Besichtigung: 24.04 - 31.03.2009