Herbert Murauer
(geb. 1940 in Graz, Zeichenunterricht bei Weber, Mitglied des Forum Stadtpark) "Landschaft/Geräusche", handsigniert, datiert H Murauer 1969, Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 40 x 58 cm, Passepartout, unter Plexiglas, gerahmt
09.04.2018 - 17:06
- Startpreis:
Herbert Murauer
Datum: | 09.04.2018 - 17:06 |
Besichtigung: | 26.03. - 09.04.2018 |