Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) Radierung, signiert Hrdlicka, datiert 1971, die Nr.7/50, 49 x 64 cm, gerahmt, verglast, Blatt partiell fleckig
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.04.2018 - 16:45
- Startpreis:
Alfred Hrdlicka *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 04.04.2018 - 16:45 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 28.03. - 04.04.2018 |
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.500,- -
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-