Hans Pezzey
(Pians Tirol 1871 geb.) "Südtiroler Landschaft", signiert H Pezzey, datiert 1922, Öl auf Karton, 39 x 45 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.04.2018 - 16:55
- Startpreis:
EUR 900,-
Hans Pezzey
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 04.04.2018 - 16:55 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 28.03. - 04.04.2018 |