Deckelschale
mit Einsatzring, Silber 800, 440 g Feingehaltsziffer 800, Erzeugermarke FM, apokryphes Beschauzeichen, fehlt Glaseinsatzøs440
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.04.2018 - 11:32
- Startpreis:
Deckelschale
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 03.04.2018 - 11:32 |
Besichtigung: | 24.03. - 03.04.2018 |
- Wallismusterhalskette
- .gestempelt - Württemberg Nr. 5I - laut Kurzbefund Dr. Ferchenbauer hat die Marke "einen zarten teilstempel ,
- **/* - Partie Norwegen ab ca. 1893 u.a. mit Nr. 32/34 (4) - 62/64 - 67/69 (4) - 72/74 (4),
- Alexander McQUEEN Sneakers,