Pablo Picasso*
Malaga 1881-1973 Mougins "Le Bouquet", Lithographie in Farbe, auf ARCHES Paris, Blattgröße ca. 64 x 49 cm, Blindstempel rechts unten, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
05.04.2018 - 16:28
EUR 190,-
- Startpreis:
Pablo Picasso*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 05.04.2018 - 16:28 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 22.03. - 05.04.2018 |