F. Stoitzner
Anfang 20. Jhdt. 2 Blumenstillleben, Öl auf Karton, bzw. Holz, ca. 17,5x 23,5 cm, und 14,5 x 19,5 cm, signiert, gerahmt, Holzplatte mit deutlichen Horizontalrissen, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
05.04.2018 - 16:47
- Startpreis:
EUR 90,-
F. Stoitzner
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 05.04.2018 - 16:47 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 22.03. - 05.04.2018 |