Kurt Moldovan *
(Wien 1918-1977) "Studie", aus der Mexiko-Serie, 1972, betitelt, signiert, datiert und mit einer Widmung, Feder, schwarze Tusche auf Papier, 22,3 x 47,3 cm, kl. Randriss
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
27.03.2018 - 11:09
- Startpreis:
Kurt Moldovan *
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik, Multiples, Zeichnungen und Aquarelle |
Datum: | 27.03.2018 - 11:09 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,- -
Startpreis: