Brillantohrringe zus. ca. 1,70 ct
Gold ca. 580, Brillanten im Übergangsschliff, in Silberfassungen, österr. Amtspunze 1872-1922, 4,7 gøx
29.03.2018 - 15:00
EUR 2.250,-
- Rufpreis:
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 29.03.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.03. - 28.03.2016 |