Lack-Inro, Japan, 19. Jh., signiert Koma Kyuhaku
vierteilig, mit Ansicht des Fujiyamas und Vögeln im Flug, Rückseite ebenfalls mit fliegenden Vögeln, 7,2 x 7,2 cm, Ojime aus Turmalinquarz, (Hr)
Provenienz:
Wiener Privatbesitz
Expertin: Regina Herbst
04.04.2018 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
Provenienz:
Wiener Privatbesitz
Expertin: Regina Herbst
Datum: | 04.04.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.03. - 04.04.2018 |