Schweizer Walzenspielwerk in Holzkassette
"J. H. Heller, Bern", großes Federzug Walzenspielwerk, 10 Melodien, Titelwiederholung, Holzkassette, seitliche Messinggriffe, 52 x 22 x 16 cm, Schweiz um 1880, starke Alters-, Gebrauchsspuren, Fehlstellen, guter Klang, keine Gewähr für Klang, Vollständigkeit und Dauerfunktion, (HP)
Experte: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
04.04.2018 - 15:00
EUR 750,-
- Rufpreis:
Experte: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Datum: | 04.04.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.03. - 04.04.2018 |