Wiener Silber Deckeldose mit Innenvergoldung,
rechteckig, florale Gravur, gravierte Krone, 8,5 x 3,5 x 2,5 cm, Gewicht 71 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1860, Druckstellen, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
23.04.2018 - 16:00
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 23.04.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |