Vorspeisebesteck
31 Messer, 23 Gabeln Silber, zus. ca. 2762 g Brutto Österreichische Amtspunze 1872-1922, Meisterzeichen AP geringe Gebrauchsspuren, unpassendes Etui liegt bei ungleiche Monogrammgravurøx
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
16.04.2018 - 11:24
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Vorspeisebesteck
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 16.04.2018 - 11:24 |
Besichtigung: | 06.04. - 16.04.2018 |