Biedermeier Salonspiegel,
1. Hälfte 19. JH, profilierter Fichtenholzrahmen, nußfurniert, mattiert, mit sogen. Ochsenaugenstabprofilen geziert, diese goldgefasst, 134 x 88,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen, Spiegeltafel ergänzt
Experte: Günther Minichreiter
16.04.2018 - 12:23
- Startpreis:
Biedermeier Salonspiegel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 16.04.2018 - 12:23 |
Besichtigung: | 06.04. - 16.04.2018 |