Sitzensemble,
2. Hälfte 19. JH geschweifte beschnitzte Hartholzgestelle, schwarz nachmattiert, bestehend aus: 1 Bank, 2 Fauteuils, ergänzt tapezierte Sitze, Lehnen und Armstützen, beschädigt, Oberflächenschäden, Teile gebrochen
Experte: Günther Minichreiter
16.04.2018 - 12:27
- Startpreis:
Sitzensemble,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 16.04.2018 - 12:27 |
Besichtigung: | 06.04. - 16.04.2018 |