Kommode im Barockstil
unter Verwendung von Teilen einer Biedermeierkommode, 20. Jahrhundert, Nadel- und Eichenholzkorpus, in späterer Zeit Nuss nachfurniert und linear in Feldform bandwerkartig marketiert, drei durchgehende Laden, Schloss, Schlüssel, Gelbmetallbeschlag, Höhe ca. 86 cm, Breite ca. 120 cm, Tiefe ca. 62 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.04.2018 - 16:19
- Startpreis:
Kommode im Barockstil
Datum: | 12.04.2018 - 16:19 |
Besichtigung: | 06.04. - 12.04.2018 |