Mathias Waske *
(Grailsheim 1944 - 2017 München) Spirit of Ecstasy, signiert und datiert oben rechts: M. Waske 1983, rückseitig beschriftet, Tempera/Acryl auf Sperrholzplatte, ca. 76,5 x 61 cm, gerahmt Ruf 2000
12.04.2018 - 16:26
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Mathias Waske *
Datum: | 12.04.2018 - 16:26 |
Besichtigung: | 06.04. - 12.04.2018 |