Jägerin und Jäger,
Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 8 cm, unterglasurblaue Schwertermarke um 1924-34, Hutfeder geklebt
Expertin: Regina Herbst
11.04.2018 - 16:14
- Startpreis:
EUR 170,-
Jägerin und Jäger,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 11.04.2018 - 16:14 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |