Henrik Frans van Lint
(Antwerpen 1684–1763 Rom)
Castel Gandolfo,
signiert und datiert links unten: Enrico Franco van Lint. de studio F.c/Roma 1742,
Öl auf Leinwand, 48,5 x 73,5 cm, gerahmt
Provenienz:
Privatsammlung, Deutschland
24.04.2018 - 17:00
EUR 12.500,-
- Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 20.000,-
Henrik Frans van Lint
(Antwerpen 1684–1763 Rom)
Castel Gandolfo,
Provenienz:
Privatsammlung, Deutschland
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 24.04.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 14.04. - 24.04.2018 |