Österreich, 19. Jahrhundert
Damen mit Rosen im Haar, am Kleid und auf einer Brüstung liegend, 3 Stück, eine signiert und datiert M. Kern 1839, Aquarell auf Elfenbein, 11,5 x 9 cm, und kleiner, gerahmt, (3) (Hu)
Artenschutz A
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
17.04.2018 - 11:02
EUR 1.100,-
- Startpreis:
Österreich, 19. Jahrhundert
Artenschutz A
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 17.04.2018 - 11:02 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |