Amerikanischer Künstler
Feine LAdy, Öl auf Leinwand, 75 x 55 cm, löchrig, ohne Rahmen, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
17.04.2018 - 11:40
- Startpreis:
Amerikanischer Künstler
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 17.04.2018 - 11:40 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |
- Pistole, Walther - Ulm, Mod.: TPH (Taschen Pistole Hahn), Kal.: .22 l. r.,
- 3 Vasen/2 Schälchen, Wiener Porzellan, Marke Augarten,
- .gestempelt - Österr. Nr. 6 Ty. Ib (blauer Merkur) breitrandiges erles. Prachtstück mit klarem Stpl. "DATSCHITZ 25/9,
- Pablo Picasso *