Perry (Percy) Parlo *
(Petznick in Pommern 1890 geb.) Rückseite betitelt: Portofino Riviera, links unten signiert: Percy Parlo, Öl auf Karton, ca. 35 x 50 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
27.03.2018 - 16:02
- Startpreis:
Perry (Percy) Parlo *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 27.03.2018 - 16:02 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |