Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) Betitelt: Adam's nächtliche Besucher, rechts unten signiert und datiert: R. Hausner 1975, Radierung in Farbe, nummeriert: 6/200, Darstellungsgröße ca. 27 x 40 cm, Passepartoutausschnitt ca. 30 x 43 cm, Wechselrahmen, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
27.03.2018 - 16:11
- Startpreis:
EUR 340,-
Rudolf Hausner *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 27.03.2018 - 16:11 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |
Schätzwert:
EUR 35.000,- bis EUR 60.000,-