Wandkonsoltisch in demi lune-Form,
Italien ca. 1830/40, tw. balusterförmig gedrechseltes Hart- bzw. Weichholzgestell auf 2 Füßen, nussfurniert, sowie mit weiteren Edelhölzern in geometrischer Form marketiert, 80,5 x 100 x 50 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
29.03.2018 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 2.800,-
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 29.03.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 22.03. - 29.03.2018 |