Tischgestell im Stile von Osvaldo Borsani,
2. Hälfte 20. Jahrhundert. Profilstahl schwarz lackiert, Aluminiumbänder. Höhe ca. 50 cm - ca. 72 cm. Alters- und Gebrauchsspuren, Kratzer und Bereibungen, vereinzelt minimale (Lack-) fehlstellen. (MHA)
Experte: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
14.03.2018 - 15:04
- Startpreis:
Experte: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Auktion: | Design |
Datum: | 14.03.2018 - 15:04 |
Besichtigung: | 07.03. - 14.03.2018 |