Jean Egger
(Hüttenberg, Kärnten 1897-1934 Klagenfurt) "Gebückter weiblicher Akt", signiert Jean Egger Paris, Bleistiftzeichnung auf Papier, Passepartout Ausschnitt 25,5 x 19 cm, gerahmt, verglast, Papier mit Knickstellen, partiell fleckig
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.03.2018 - 15:30
- Startpreis:
EUR 700,-
Jean Egger
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 07.03.2018 - 15:30 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 28.02. - 07.03.2018 |