Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) Farblithografie, signiert Attersee, datiert 95, die Nr. LIX/CL, 43,5 x 30 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.03.2018 - 15:48
EUR 700,-
- Startpreis:
Christian Ludwig Attersee *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 07.03.2018 - 15:48 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 28.02. - 07.03.2018 |
Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.000,-