Lot Nr. 143-040160/0016

** - Memelgebiet Nr. 222II im senkrechten

** - Memelgebiet Nr. 222II im senkrechten - Briefmarken

Paar mit Nr. 222IIe. Laut aktuellem Fotoattest Huylmans "Senkrechtes Typenpaar, Felder 80 bzw. 90. Feld 80 mit feldtypischer Beschädigung des Rückens der "3". Postfrisch, echt und einwandfrei." Spez 250 + 175% bzw. + 150 % Aufschlag

Experte: Gernot Abfalter Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

31.03.2018 - 17:25

Verkaufspreis:
EUR 84,-

+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323

Details zum Angebot

Sofort kaufen
Briefmarken
Auktionstyp: Sofortkauf
Online bis: 31.03.2018 - 17:25
Auktionsort: Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden, Dorotheergasse 20
Besichtigung: 27.02. - 31.03.2018