Lot Nr. 195-035878/0044

Klassizistischer Betstuhl, um 1800

Klassizistischer Betstuhl, um 1800 - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

vornehmlich Nuss furniert sowie Nussholz massiv, Knielade, Rahmentüre, aufklappbare vertikal geschweifte Platte, Gelbmetallbeschlag, Schloss, Schlüssel, Höhe ca. 96 cm, Breite ca. 68 cm, Tiefe ca. 39 cm, beschädigt, Ergänzungen Ruf 400

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

26.04.2018 - 16:27

Startpreis:
EUR 320,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 26.04.2018 - 16:27
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 20.04. - 26.04.2018