Eugen Spiro
(Breslau 1874-1972 New York) Rüstkammer, links unten signiert und datiert: Eugen Spiro (19)19, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 56 x 43 cm, vergoldeter masseverzierter Holzrahmen, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 800
Experte: Christian Wiesinger
15.05.2018 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.500,-
- Rufpreis:
Eugen Spiro
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion - Bilder |
Datum: | 15.05.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 15.05.2018 |