Gedenkmedaille "John F. Kennedy"
Gold 900, 4,1 gøg4
26.04.2018 - 11:24
EUR 190,-
- Startpreis:
EUR 190,-
Gold 900, 4,1 gøg4
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 26.04.2018 - 11:24 |
Besichtigung: | 20.04. - 26.04.2018 |
- Militärverdienst - Orden,
- */**/Poststück/gestempelt - Sammlung Schweiz ca. 1854/1963 u.a. mit Block Nr. 1 gestempelt,
- Diamantbrosche zus. ca. 7 ct
- Charles Ranc, "Schwanenlampe" aus vergoldeter Bronze mit einem Lampenschirm von Verrerie Schneider, Epinay-sur-Seine, um 1925/30