Brillant Collier zus. ca. 3,50 ct
Weißgold 750, dreireihig, Länge ca. 39 cm, 99,5 g, Ital. Beschauzeichenøg99
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
26.04.2018 - 11:58
- Startpreis:
EUR 5.000,-
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 26.04.2018 - 11:58 |
Besichtigung: | 20.04. - 26.04.2018 |