Kulturperlen Halskette
Weißgoldkugelschließe 585, tlw. mattiert und rhodiniert, Länge ca. 80 cm, Perlendurchmesser ca. 7 - 8 mm, 61,1 gøg2
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
02.05.2018 - 11:00
- Startpreis:
Kulturperlen Halskette
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Bilder, Schmuck und Uhren |
Datum: | 02.05.2018 - 11:00 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 13.04. - 01.05.2018 |
- Poststück - Österr. Monarchie - Kuvertausschnitte
- **/*/gestempelt - Sammlung Österr. ab 1945 mit Dubl. ab Monarchie,
- Altschiffdiamantring ca. 0,80 ct
- Konvolut Zierglas, Ende 19./Anfang 20. Jhdt.,