Asiatisches Vasenpaar
aus Porzellan (Satsuma?), weiß glasiert, mehrfarbig bemalt, bauchige Wandnung, mit seitlichen Handhaben, Höhe je 34 cm, am Boden signiert, Altersspuren, 1 Stück Totalbruch, unsachgemäß repariert
23.04.2018 - 16:59
- Startpreis:
Asiatisches Vasenpaar
Datum: | 23.04.2018 - 16:59 |
Besichtigung: | 12.04. - 23.04.2018 |